Нуждаюсь в разъяснениях от органов правопорядка - когда и как мне отмечаться

• г. Самара

Я 08 июня 2016 года был освобожден условно досрочно и в этот же вечер обратился к участковому по месту жительства Цветной 21-6, где дежурный сказал прибыть к нему на прием 10 июня 2016 года к 19 часам. Затем 09 июня 2016 года я посетил отдел полиции Дзержинского 15 и инспекцию на Автостроителей 55, где мне Елена Николаевна сообщила, что я поставлен на учет, и она сделает запрос в ФКУ ТК-26, где я отбывал наказание. При этом я оставил свой номер телефона 89871566023, чтобы она сообщила, когда поступят документы, и как мне отмечаться. На следующий день я в 19 часов встретился с участковым Владимиром Петровичем, который сказал, что как только Елена Николаевна сообщит о наличии документов, за мной будет осуществляться надзор. После праздников я встал на учет в военкомат, и для этого проходил медкомиссию. И подал документы на прописку. Получил паспорт, я 05 июля 2016 года встать на учет в центр занятости. До этого времени мне из инспекции никто не звонил, так как прошло три недели, я сам иуда пришел, а там сотрудник сказал, что документы отправлены на замену УДО. В ходе беседы фамилию сотрудника выяснить не удалось, а мои объяснения были проигнорированы. Так как я считаю себя законопослушным, то теперь не знаю когда т как мне отмечаться, поэтому ПРОШУ Вас направить в мой адрес разъяснения, чтобы разобраться в случившемся и избегать недоразумения впредь.

Ответы на вопрос (1):

Валерий, так вопросы надо не юристам задавать, а инспекции.