Как закрыть долг перед арбитражным судом за неуплату аренды и начисленную пеню?

• г. Курск

Вы отвечаете письменно? На меня было подано в арбитражный суд по неуплате аренды+начислили пеню, было это еще в 2007 году, на сайте должников с прошлого года висит сей долг, с новой датой арбитражного суда, но уже за прошлый год, ип я давно закрыла, сейчас у меня официальная зарлплата 9500, снимаю квартиру через налоговую 5500+коммунальные, собственности своей нет, что можно предпринять, чтобы закрыть этот долг?

Ответы на вопрос (1):

если вы ип закрыли приставам представите документ проверят имущество доходы и если нет ничего составят акт о неевозможности взыскания и производство прекратят.