Как поступить, если меня, работающую медсестру, заставляют работать сверхурочно без оплаты и угрожают увольнением?

• г. Евпатория

Я работаю медсестрой, меня заставляют работать сверх рабочего дня, бесплатно, за отказ грозят увольнением. Как мне поступить в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

требования работодателя незаконны, можете направить жалобу в трудинспекцию