Проблемы с исполнением исполнительного листа - как защитить свои права?

• г. Киров

В 2014 году было описано имущество, исполнительный лист выслан по месту работы и вычитают 50% зарплаты, судебные приставы всё ходят и ходят. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Постараться выплатить долг быстрее.

Здравствуйте, приставы работают в рамках возбужденного исполнительного производства, в случае если исполнительное производство прекращено исполнением ( 50%) действия (ходят и ходит) можете обжаловать прокурору или в суд