Выходя из благосостояния - сколько времени займет выплата накопительных при увольнении?

• г. Пермь

Я когда увольнялся с работы написал заявление выход из благосостояния накопительные. Мне сказали что их выплатят мне в течении трех месяцев. Правильно ли это?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, ответ на этот вопрос нужно готовить, а это платная услуга. Обращайтесь лично к любому выбранному вами юристу и договаривайтесь по вопросу платной консультации, либо просто переводите вопрос в ВИП. Всего хорошего.