Проблемы с получением квартиры как сирота - лишние квадратные метры и ипотека. Возможность смены программы?

• г. Казань

Я получала квартиру как сирота в 2010 г (будучи беременной со вторым), программа была другой, получала по месту прописки, хотела в городе где живу, но не разрешили, положено 33 кв. м, а взяла 54 кв. м) лишние кв.м под ипотеку сделали, до сих пор плачу, надоело) Моя сестренка получила в прошлом году по выбору города и без ипотеки, под пожизненый найм без оплаты просто квартплата) можно ли как то поменять программу)

Ответы на вопрос (1):

Государство свои обязательства перед Вами выполнило по тем нормам законодательства, которые действовали. Дальше уже сами Вы должны решать