Как подать на алименты на ребенка и себя, если бывший супруг прописан с нами, но живет в другой области и место его работы неизвестно

• г. Челябинск

Как подать на алименты на себя (ребенку 1 год) и ребенка если бывший супруг прописан с нами, но фактически проживает в другой област, а место его рабоиы мне не известно?!

Ответы на вопрос (2):

Подавайте в суд по месту его прописки. Потом с исполнительным листом к приставам

Здравствуйте! Подавайте исковое заявление о взыскании алиментов на содержание ребенка и на свое содержание мировому судье по своему месту жительства (регистрации).