Получение бесплатного земельного участка на ПМЖ для инвалида 2 группы - право, ссылки на статьи

• г. Тверь

Мне 64 года, я инвалид 2 гр. имею ли я право получить бесплатно земельный участок для пмж, если да, то на какие статьи я могу ссылаться? В собственности у меня только 1 комн. Кооперативная кв-ра 35.2 кв м. на двоих с сыном.

Ответы на вопрос (1):

Вы не являетесь нуждающейся в улучшении жилищных условий. Поэтому права на бесплатное предоставление Вам земельного участка у Вас нет