Как выехать из Крыма на Украину при отказе в посольстве Ростова

• г. Краснодар

Д.вечер! Я гр.Украины нахожусь на данный момент в Крыму, у меня стоит Рвп ао внутреннем паспорте, и просроченнная фото по исполнению 25 лет, в посольстве Ростове отказали в приеме, что делать в такой ситуации_что бы выехать на Украину,?

Ответы на вопрос (1):

Если вы гражданин Украины, то во въезде в Украину Вам не могут отказать, даже если паспорт просрочен