Возвращение субсидии при продаже квартиры умерших родственников - правда или вымысел?

• г. Аскания-Нова

В каких случаях и вообще придется возвращать субсидию? Слухи ходят разные и по телевидению слыхали, что при продаже квартиры умерших родственников, которые получали субсидию нужно будет возвращать? А как по закону? И есть ли закон, что возвращать субсидию?

Ответы на вопрос (1):

Ничего не надо возращать