Требования нотариуса при продаже квартиры с использованием материнского капитала - какие запросы делаются и какие документы требуются?

• г. Нижний Новгород

Продаю квартиру под мат капитал. Нотариус сказал будет делать какой-то запрос. Для чего? И какие документы нужны для запроса со стороны продавца.

Ответы на вопрос (1):

Скорее всего запрос об обременении данного имущества со стороны третьих лиц.