Правопреемники родного дяди в случае его смерти

• г. Белгород

У меня есть родной дядя, жена его умерла, детей не было. Есть квартира приватизирована на него. Сейчас он находится в доме престарелых так как он нуждается в постоянном уходе. Кто имеет право на его наследство в случае его смерти? Из родственников он имеет две родные сёстры, двоих детей от живой сёстры и двух племянников от умершей сёстры.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Наследники второй очереди - живые сестры и дети умершей сестры по праву представления.