Проживаю в закрытом военном городке, в 2007 г. сын выписался из городка и прописался в Нижнем Новгороде, сыну 29 лет.

• г. Нижний Новгород

Проживаю в закрытом военном городке, в 2007 г. сын выписался из городка и прописался в Нижнем Новгороде, сыну 29 лет. женат. Имеет ли право сын прописаться обратно в ЗВГ, и как это повлияет на обеспечение меня и моей семьи жилплощадью по избранному месту жительства.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Геннадий. Порядок регистрации по месту жительства предусматривает получение согласия всех прописанных жильцов квартиры.

С уважением, М.Сморгунова