Брат разругался с другом должен ему малость денег, теперь жена его звонит угрожает, в пьяном виде! Могу ли подать на нее в суд.

• г. Тюмень

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, можно. Однако все доказательства необходимо жестко фиксировать.

За более подробной консультацией вы можете обратиться в порядке личной консультации к любому юристу на данном сайте.