Сбербанк завещание на меня его дети не дают свидетельство о смерти чтобы получить денежные средства и где открыть

• г. Москва

Сбербанк завещание на меня его дети не дают свидетельство о смерти чтобы получить денежные средства и где открыть завещание что за контора.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Наталья!

Чтобы получить денежные средства Вам необходимо оформить у нотариуса свидетельство о праве на наследство. Для этого необходимо прийти лично или через представителя на прием к нотариусу по последнему месту жительства наследодателя (по месту последней его регистрации) и написать заявление. Адрес нотариальной конторы можно узнать в Интернете.

С уважением,