Проблема с детской передачей - Бывшая жена не соглашается отдавать ребенка в будние, а выходные тоже недоступны. Как решить ситуацию, если работа требует сменного графика и частых выходных?

• г. Краснодар

Бывшая жена не дает ребенка в будние дни только в выходные и то не всегда. Работаю по сменной и выходные дни часто работаю что делать.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд с иском об установлении порядка общения с ребёнком До этого можете обратиться в орган опеки с заявлением о нарушении права ребёнка на общение с отцом- возможно так удастся решить проблему, без суда