Как правильно перечислять алименты, чтобы избежать проблем

• г. Рязань

Зраствуйте подскажите пожалуйса. Я перечисляю алименты через банк. На карточциику бывшей жены уже 5 лет. Но в квитации не указаны что в счет алиментов. А просто сумма. Моя бывшая жена юрист. А если подаст на меня в суд из за корысти. И скажет чтоя не плачу алименты. А просто даю каждый месяц помощь детям. Ведь в квитации не указано что всет алиментов. Подскажите как правильно мне перичислять алименты. Чтобы не было проблем.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Вообще самый простой для вас способ сейчас взять расписку что за последние годы претензий по уплате алиментов жена не имеет.

За более подробной консультацией вы можете обратиться в порядке личной консультации к любому юристу на данном сайте.