Возможность переноса слушания на первом заседании - что нужно сделать и как обосновать запрос

• г. Рязань

Возможность решения ситуации: организация подала иск да другую, за неделю ответчик был уведомлен, на первое слушание придёт ген директор, но не имея юридической поддержки и не имея в этом опыта, также нет никаких документов по делу, возможно ли находясь на данной должности попросить время и перенести слушание, что для этого нужно (письменно заявить или устно на месте обосновать), с собой будет приказ о назначении ген директора, как ответчика от данной организации, но информацией по делу директор не сможет юридически поделиться по неопотности.

Ответы на вопрос (1):

Пригласите для участия в процессе юриста. Это будет для вас эффективней и профессиональней