Ошибочный диагноз педиатра и аллергическая реакция на назначенное лекарство у 1,5-летнего ребенка - что делать?

• г. Астрахань

Вызвали врача педиатра на дом ребенку 1,5 года. Поставила диагноз не правильно и назначила лекарство на которое пошла сильная аллергия. Как нам быть.

Ответы на вопрос (1):

Обратиться в прокуратуру с заявленим о врачебной ошибке, повлекшей аллергию