Председателю ППО грозит увольнение из-за нарушений санэпид режима и травмы ребёнка - как защищаться?

• г. Севастополь

У председателя ППО два выговора:1-не соблюдение санэпид режима (маникюр),2-травма ребёнка в спальне (расположение кроватей не соответствует нормам) администрация подписала приказ об увольнении. Как защищаться?

Ответы на вопрос (2):

В вашем вопросе мало информации. Когда привлекался к дисциплинарной ответственности? По какой статье увольнение?

Обжалуйте приказ.Также,обжалуйте приказ о взыскании.Срок исковой давности 1 месяц.