kartazaim.ru и pronetbank.ru - наличные 2000 и 4500 рублей – реальные банки или лохотроны?

• г. Кемерово

В интеренете появились kartazaim.ru-активировать карту и получить наличные 2000 руб есть pronetbank.ru-активировать карту и получить наличные 4500 руб-это реальные банки или лохотроны.

Ответы на вопрос (1):

Скорее всего банки реальные, однако прежде чем брать займ рекомендовал бы вам проконсультироваться с юристом и проанализировать заключаемый договор.

За более подробной консультацией вы можете обратиться в порядке личной консультации к любому юристу на данном сайте.