Процедура открытия гостиницы в нежилом помещении - последовательность получения разрешений и места обращения

• г. Владивосток

Интересует процедура открытия гостиницы в нежилом помещении: какие разрешения и в какой последовательности необходимо получить, куда следует обращаться.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Вопрос открытия гостиницы довольно сложный. В первую очередь необходимо зарегистрироваться в качестве ИП либо юр лица и указать в налоговой соответствующий вид деятельности. После этого необходимо организовать помещение таким образом, что бы оно соответствовало требованиям для временного проживания граждан. Для подробной консультации по всем этим вопросам вам нужно обратиться в порядке личной консультации к любому юристу на данном сайте.