Картазайм и Пронетбанк - мошенники или легальные учреждения? Отсутствие информации вызывает сомнения

• г. Кемерово

В интернете появились kartazaim.ru-активировать карту просят 2500 руб pronetbank.ru-активмровать карту банка 4500 руб-это лохоронщики или реальные банки - нигде информации нет.

Ответы на вопрос (1):

да это мошенники не стоит связываться Надежда, ни чего не получите от них