Как доказать черную з/п и вытянуть ее у работодателя, если он не хочет ее выплачивать?

• г. Красноярск

Как доказать черную з/п и вытянуть ее у работодателя, если он не хочет ее выплачивать?

Ответы на вопрос (1):

Можно попытаться, что то доказать если есть хоть какой-то документальный след начисления Вам черной з/п, помогут ещё свидетельские показания