Задержка в получении судебных документов - возможные последствия для апелляции

• г. Чита

Скажите пожалуйста почему после суда на удо, где было отказано, бумаг нет уже 13 суток, хотя они должны были прийти через 10 суток? Как это повлияет на подачу апелляции?

Ответы на вопрос (1):

Никак не повлияет. 10-ти дневный срок будет исчисляться с момента получения Вами копии решения.