Обнаружение подложного договора - при подписании узнал о нарушении своих прав?

• г. Сыктывкар

На следствии ответчик предоставил подложный договор, а подписывал я другой могу ли я утверждать что я при подписании узнал о нарушении своих прав.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, не можете и непонятно вообще о чём идёт речь в этом вопросе. Признавайте договор недействительным при таких обстоятельствах. НО ВАМ НУЖНА ПЛАТНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ, пора отходить от халявы. Всего хорошего.