С 2003 года судебные приставы не могут взыскать алименты с гражданского мужа в пользу нашей несовершеннолетней дочери

• г. Иркутск

С 2003 года судебные приставы не могут взыскать алименты с гражданского мужа в пользу нашей несовершеннолетней дочери, он нигде не работает, не имеет никакого имущества, как добиться выплаты алиментов, заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Наталья!

Напишите заявление судебному приставу с просьбой привлечь к уголовной ответствнности за злостное уклонение от уплаты алиментов Вашего граджданского мужа. Может быть, вызов в мишицию его образумит.

Надеюсь, что я смог достаточно понятно ответить на Ваш вопрос. Удачи!