Как вернуть деньги после неправильно оформленного договора страхования ОСАГО?

• г. Новосибирск

4 июля я заключил договор ОСАГО с RGS, сам попросил ДОСАГО на увеличение суммы компенсации в случае ДТП, на что получил утвердительное согласие! Однако уже дома я увидел что это страхование жизни на меня и жену, каждое на 1 т.р. Есть ли у меня шанс вернуть эти деньги?

Ответы на вопрос (1):

есть, срочно пишите заявление на расторжение договора страхования и уплаченной суммы