Случай на пешеходном переходе - Женщина получила легкий перелом от столкновения. Что грозит виновнице?

• г. Пермь

Сбила женщину на пешеходном переходе, не то чтобы сбила немного задела она упала в результате чего она получила легкий перелом, врачи сказали операция не требуется так сказал срастется. Я понимаю что в любом случае я виновата, т.к. это пешеходный переход... Что мне грозит? Лишат ли меня права (лишат прав вождения или нет)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вам нужно решить полюбовно эту проблему взять с него расписку что она не имеет к вам претензий.