Как изменить оформление договора на квартиру в новостройке на имя другого человека и минимизировать расходы?

• г. Оренбург

Вопрос по квартире в новостройке. Куплена была в строящемся доме, скоро срок сдачи. Вопрос в том, что договор оформлен на моего отца, а он хочет ее передать мне. Возможно ли сразу подать документы при регистрации на мое имя? И как с наименьшими затратами это можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Оформляйте договор переуступки прав.