Как узнать об обстоятельствах случая с сыном, отправленным в психиатрическую больницу с синяком на лице?

• г. Санкт-Петербург

Сыну 20 лет состоит на учете в пнд. Имеет инвалидность. Вчера по скорой отправили в псих. Больницу. У сына на лице синяк полученный дома. Но его не били по лицу. Приходили с полиции и взяли с меня показания о получении телесных повреждений у сына. Что нужно и куда идти что бы узнать все обстоятельства этого дела?

Ответы на вопрос (2):

Попробуйте выяснить у сына.

никуда не идти . поскольку он в больницу поступил с повреждениями больница сообщила в полицию полиция проводит проверку не избили ли его поэтому с вас и брали объяснения. как его представитель если сын признан недееспособным вы можете просто поинтересоваться принятым по заявлению процессуальным решением в полиции.