Правомерность назначения максимального дополнительного наказания в соответствии со ст. 264.1 УК РФ и возможность сокращения срока лишения прав при подаче кассационной жалобы

• г. Ханты-Мансийск

По ст. 264.1 УК РФ меня лишили прав на 3 года, хотя судимость первая, вину признал, характеристики положительные. Правомерно ли суд мне назначил максимальное дополнительное наказание и есть ли шансы на сокращение этого срока при подачи кассационной жалобы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Шансы всегда есть. У вас же была до этого административка скорее всего.вот и думайте сами. Вы решение приговор перечитайте.