Перевод пенсии из закрытого балтийского банка в другой регион и другой банк - сколько времени понадобится на его разрешение?

• г. Кострома

Пенсия приходила на карту балтийского банка, он закрылся, полгода пенсию не получал, сейчас написал заявление о переводе в пенсионный фонд другого региона и на счёт в другом банке. В течение какого времени этот вопрос решится?

Ответы на вопрос (2):

пенсия назначается и выплачивается по месту регистрации пенсионера.

Заявление будет рассмотрено в месячный срок. можете позвонить в ПФ и спросить правильно ли Вы написали заявление и все ли документы предоставили для обоснования перевода пенсионного дела.

примерно в течение месяца