Что такое электроснабжение и как оно отличается от электроэнергии в квитанции за оплату квартиры?

• г. Москва

Мне в квитанции за оплату квартиры указаны две графы: 1. Электроэнергия (день, ночь), 2. Электроснабжение (день, ночь). Что такое электроснабжение?

Ответы на вопрос (1):

Андрей, Раньше собственники квартир энергоснабжение в местах общего пользования тоже оплачивали, только оплата входила в тариф «Содержание и ремонт жилого помещения». А с 1 июля расходы на электроэнергию из данного тарифа исключили, и вывели ее в отдельную строку в квитанции — «Электроснабжение МОП»