Возможно ли краткосрочное свидание в ПКТ в июле 2016 году, если предыдущее было в январе?

• г. Новотроицк

Мой муж находится в ПКТ, имеет ли он право на краткосрочное свидание в июле 2016 г, если последний раз оно было в январе 2016 г, спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Статья 118. Условия содержания осужденных к лишению свободы в штрафных изоляторах, помещениях камерного типа, единых помещениях камерного типа и одиночных камерах

[Уголовно-исполнительный кодекс РФ] [Глава 15] [Статья 118]

г) с разрешения администрации исправительного учреждения иметь в течение шести месяцев одно краткосрочное свидание.

Ключевое слово с разрешения администрации