Оформление передачи автомашины от юридического лица физическому в счет погашения задолженности по договору займа

• г. Красные Баки

Как правильно оформить передачу автомашины от юридического лица физическому в счет погашения задолженности по договору займа (все участники сделки - одно лицо: учредитель ЮЛ, займодавец и физическое лицо, которому нужно передать машину)

Ответы на вопрос (1):

соглашение об отступном между юл и фл. если вас смущает наличие одинаковых подписей в договоре выдайте доверенность на другого работника организации на подписание договоров