Как вернуть деньги после отправки аванса на активный киви кошелек без ответа?

• г. Нижний Новгород

Позавчера отправила аванс на активный киви кошелёк, с тех пор ни кокого ответа. С этим человеком переписывались по почте, знаю только Фамилию, Имя, № карты киви банка и № киви кошелька. Можно ли вернуть деньги?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, обратитесь с заявлением в полицию, если сумма и состав соответствуют, возбудят уголовное дело. Если откажут - обжалуйте и получив данные ответчика обращайтесь в суд.

Здравствуйте. Пишите заявление в полицию о мошенничестве..