Как написать отказ об оплате алиментов, учитывая долг и сроки выплаты?

• г. Краснодар

Интересует вопрос касательный алиментов. Бывший муж просит забрать заявление об оплате алиментов, т.е отказ написать. На сегодняшний день имеется задолженность в размере 220 000 т.р.Могу ли я написать отказ (заявление) об оплате алиментов но с учетом того что долг будет выплачен в течении 3-6 месяцев?

Ответы на вопрос (1):

Не ведитесь на эти уловки.