МОЙ МУЖ ПОГИБ НА ПРОИЗВОДСТВЕ, БЫЛ ДОПУЩЕН НА РАБОТУ СО СРЕДНЕЙ СТЕПЕНИ ОПЬЯНЕНИЯ.

• г. Москва

МОЙ МУЖ ПОГИБ НА ПРОИЗВОДСТВЕ, БЫЛ ДОПУЩЕН НА РАБОТУ СО СРЕДНЕЙ СТЕПЕНИ ОПЬЯНЕНИЯ. ПОЛОЖЕНА ЛИ МНЕ МАТЕРИАЛЬНАЯ КОМПЕНСАЦИЯ?

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Необходимо смотреть все документы. В соответствии с ст. 1088 ГК РФ Вы имеете право на возмещение вреда в связи со смертью кормильца, если попадаете в перечень указанных лиц