Льет вода с потолка, ходил в администрацию сказали дом уже месяц никто не обслуживает, что делать куда идти.

• г. Сыктывкар

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

В администрацию, пусть проводит конкурс по выбору УК. А как никто не обслуживает? Кончился договор управления или что? Попробуйте пожаловаться в жилищную инспекцию ,может там выход подскажут. Формально раз нет УК, то ответственность за общее имущество несут сами собственники.