Как защитить свои права на машину при разводе, если все документы находятся у бывшего супруга?

• г. Екатеринбург

Я хозяйка машины но все документы на машину у моего мужа мы с ним подали на развот и он не отдает документы на машину может ли он без меня ее продать и что можно сделать чтобы он без меня ее не смог продать.

Ответы на вопрос (2):

Нет не сможет, если все документы на вас оформлены.

Татьяна, если продаст, то такую сделку легко оспорить. Я бы советовала обратиться в полицию с соответствующим заявлением.