В Казахстане утеряны документы на квартиру сама гражданка России, как восстановить документы? К кому обратиться? И цена вопроса?

• г. Новосибирск

В казахстане утерены документы на квартиру сама гражданка россии, как востановить документы? К кому обратиться? И цена вопроса?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день.

Если квартира на территории РФ, обращайтесь в любое отделение Росреестра. Если квартира находиться в Казахстане направьте письменный запрос.

Анастасия, только получать дубликаты в Казахстане, если документы на квартиру, находящуюся в Казахстане.

Если документы на российскую квартиру - то обращаться в росреестр (службу кадастра и картографии).

Цена вопроса - зависит от географии.