Возможность замены или ремонта телефона в кредит при пропадании звука

• г. Курган

Два дня назад купили телефон в кредит. При разговоре пропадает звук и становится ничего не слышно. Могу ли я поменять на такой же или другой, или только у меня его примут в ремонт по гарантии?

Ответы на вопрос (2):

Примут, с претензией.

Здравствуйте, если обнаружат заводской брак, обязаны поменять. Направьте претензию продавцу.