Помощью вычетов лист

• г. Кемерово

Мне нужна помощь в составлении заявления на уменьшение вычета по исполнительному листу.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Изготовление документов на этом портале - услуга платная (ст. 779 ГК РФ), за ней можете обратиться к любому юристу на этом сайте. Образцы жалоб/исков/заявлений/претензий можете найти в интернете бесплатно самостоятельно.

А вообще жалоба пишется в свободной форме, с последовательным и логичным изложением сути проблемы и требования по ее разрешению. С указанием данных заявителя и данных того, кому адресуется жалоба. Вручать лучше в двух экземплярах – один адресату, на втором сотрудник адресата ставит отметку о приеме и возвращает жалобу Вам. Либо один экземпляр оставляете себе, второй направляете ценным письмом с описью вложения и уведомлением о вручении.

Иски/заявления в суд пишутся в соответствии с нормами ст. 131-133 ГПК, а также ст. 124-131 КАС.

Здравствуйте, Наталья.

Вы можете обратиться к юристам на сайте или очно - к специалистам в вашем городе.

В целях экономии - можете найти образцы похожих заявлений в инете.

Решать как удобней Вам. Но для этого любому специалисту потребуется полный пакет документов по вашему случаю для правильного составления искового заявления.

С уважением.