Муж обнаруживает договор на страхование жизни, несмотря на запрос только о страховании машины - возможное нарушение прав?

• г. Самара

Муж страховал машину на полгода. В кабинете дали подписать уже сколотые документы. Речь шла только о страховании машины. Муж приезжает домой и обнаруживает внутри скрепленных документов договор на страхование жизни на год. Звонит в страховое агентство, спрашивает:"Кто дал Вам право страховать мою жизнь без моего ведома да еще обманным путем, вроде, как дала подписать все документы на страхование машины. Поехал разбираться. Заявили: расторгнем все, верните и страховку на машину. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Незаконно, можно вернуть только страховку жизни, когда оформили?