Необходимость предоставления копий паспортов и СНИЛС родителей в детский сад - цель и законность

• г. Бийск

В садик просят копии паспортов и снилс родителей. В детский сад ребенок ходит третий год, муж категорически не хочет представлять копии, т.к работает на секретном предприятии. Воспитатель не в курсе для чего нужны копии, заведующая постоянно в раз'ездах, не можем попасть к ней. Подскажите для чего сбор копий и правомерно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Если уже заключен договор на садик и внятного ответа Вам дать не могут, то можете не предоставлять документы.