Сколько времени нужно для получения страховки и регистрации автомобиля и какие последствия ждут владельца при дтп без них?

• г. Чебоксары

Купили недавно машину. 10 дней еще не прошло. Нет ни страховки ни регистрации. Задела сегодня соседскую машину. Муж хозяйки авто говорит немного поцарапан бампер. С места дтп я не скрывалась. Что мне будет? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да ничего Вам не будет, штраф за отсутствие страховки и возмещение ущерба соседу.