Как лишить бывшую жену права пользования квартирой, если она отказалась от приватизации в пользу детей и имеет право на пожизненное проживание?

• г. Пермь

Как признать бывшую жену утратившей право пользования квартирой, если она отказалась в своё время от приватизации в пользу детей и имеет право пожизненного проживания? Дети на данный момент несовершеннолетние. Один ребёнок живёт с отцом в этой квартире. Другой с матерью в другом городе. Нет совсем понимаю как можно выиграть суд и признать её утратившей право пользования квартирой, если она имеет право пожизненного проживания.

Ответы на вопрос (1):

Ну обратитесь очно к юристу, Вам и иск составят и в суде представят