Продлен ли срок программы ГЖС на следующий год в Амурской области?

• г. Зея

Программа ГЖС рассчитана до 2010 года. Я увольняюсь из рядов ВС РФ по состоянию здоровья. Вот уже год нахожусь в распоряжении. Стою в очереди на ГЖС в Амурской области. Продлён ли срок программы ГЖС на следующий год? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Валерий, пока продление программы не было, но ориентировочно программа будет продлена до 2015 г. в октябре этого года.