Смогу ли я получить ГЖС в ЖКО УФСИН при увольнении на пенсию по ограниченному состоянию здоровья?

• г. Белгород

Стою на очереди для получения ГЖС в ЖКО УФСИН. Скажите пожалуйста, если я уволюсь на пенсию в этом году по ограниченному состоянию здоровья, смогу ли я получить сертификат? Программа действует до 2015 года. Спасибо и с уважением.

Ответы на вопрос (1):

ДА, конечно сможете.

УДАЧИ ВАМ